Расстояние до моря: 15-20 минут пешком 
Расстояние до центра: 5-10 минут пешком
Мини-гостиница состоит из: 2 этажей; 8 номеров 
Мини-гостиница рассчитана на: 25 человек

В каждом номере имеется

  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Комфортабельный санузел

Гостиница располагает собственным

  • Парковка
  • Питание

Через самый центр солнечной Анапы пролегает улица Самбурова. Утопающие в зелени коттеджи давно стали излюбленным местом отдыха для отдыхающих. А популярной улица стала не только из-за названия, но и потому, что здесь все рядом: и песчаный пляж, и детский парк, и магазины. Частью отдыха становится прогулка к морю. По пути Вам встретятся экскурсионные киоски, сувенирные лавки, магазинчики с пляжным ассортиментом и конечно же - летние кафе и рестораны. Не возникнет у Вас никаких проблем и с продуктами - в 10 минутах ходьбы находятся Центральный рынок и супермаркет «Магнит».

Мини-гостиницы – это гордость города-курорта Анапа, так как сервис в них приличный, цены вполне доступные и проживает небольшое количество людей. Наша Мини-гостиница «На Самбурова 271А» - яркий тому пример. Номера с выходом на террасу предлагаем на любой вкус, но какой бы Вы вариант не выбрали, хороший отдых гарантируем!

В основном здании мини-гостиницы на первом этаже расположен один 2-х комнатный номер категории «АПАРТАМЕНТЫ». Большой номер представляет собой 2 раздельные комнаты со сплит-системой, телевизором и отличной мебелью, а также душ с туалетом. Номер рассчитан на проживание в нем семьи или компании из 4-5 человек.

Также на первом этаже мини-гостиницы расположены 4 номера категории "ЭКОНОМ". В каждом номере имеются удобные кровати, телевизор и вентилятор. Санузлы (а это 2 туалета и 1 душ) для этих номеров находятся во дворе. Холодильники для номероврасположены на уютной кухне.

На втором этаже у нас находится 3 номера «С УДОБСТВАМИ». В этих номерах две полуторо-спальные кровати (сдвинутые) и кресло-кровать. В номере на 2-3 человека есть телевизор, кондиционер, комфортабельный санузел. На большой террасе – оборудованная кухня, холодильник, столики для еды и отдыха.

Тенистый двор, увитый зеленью, спрячет Вас от летнего зноя и, сидя за столиками в маленьком саду, вдруг покажется, что время остановилось. Порадуйте себя и своих близких – приезжайте к нам в отпуск!

Встречу на вокзале или в аэропорту организуем. Учитывая большой спрос на отдых, номера просим бронировать заранее и по 10% предоплате (по договоренности с хязяевами).

все цены указаны в рублях на 2012 год

Стоимость указана в сутки ЗА ЧЕЛОВЕКА:

 

Номер "ЭКОНОМ"

Июнь Июль Август Сентябрь
250-300 350 300 250

 

Номер "С УДОБСТВАМИ"

Июнь Июль Август Сентябрь
350 400-450 400 300

 

Номер "2-х комнатные АПАРТАМЕНТЫ"

Июнь Июль Август Сентябрь
350 500 500 350

 

  •  На детей предоставляется скидка.

Мини-гостиница "На ул.Самбурова, 271а"

При контактах просьба ссылаться на сайт ААНАПА. Будем Вам очень признательны.

Адрес: город Анапа, ул. Самбурова, 271 "А"

Телефон: моб. 8 (918) 38-39-046, 8 (86133) 3-04-81

Контактное лицо: Лена

Отправить сообщение с этого сайта

Забронировать номер напрямую у владельца

   Яндекс.Метрика