Главная Статьи Куда можно пойти в Анапе вечером и ночью?

Куда можно пойти в Анапе вечером и ночью?

Хотя Анапа в первую очередь ассоциируется с курортом для детского и семейного отдыха, ночная жизнь тут бьёт ключом, главное – знать места.

Куда можно сходить в Анапе вечером (для молодёжи и не только)

Ночная жизнь курортного городка в основном сосредоточена на набережной. Многие кафе, рестораны, клубы и танцевальные площадки либо открыты круглосуточно, либо периодически проводят собственную вечернюю программу, куда входят караоке, дискотеки, конкурсы, зажигательные танцы и стриптиз. При этом на территории гостиниц и пансионатов подобные развлечения почти не встречаются. Поэтому для начала стоит выйти на прогулку по набережной ближе к ночи и осмотреться по сторонам.

Вот лишь несколько известных мест, куда можно пойти в Анапе вечером и ночью:

  1. Бар-ресторан «Тако» (ул. Северная, 1В). Стильно оформленное заведение японской кухни с широким ассортиментом спиртного, танцами, DJ, караоке и кальянами. Высокий уровень комфорта и обслуживания. Открыт для гостей круглый год.
  2. Бар «Soho Lounge Bar» (ул. 40 лет Победы, 1Б). Открытая веранда с роскошным видом на море. В программе – DJ, бармен-шоу, go-go-танцовщицы. Работает 24/7 в летний сезон.
  3. Развлекательный центр «Пепелац» (ул. Анапское шоссе, 5). Приличное, пусть и непритязательное место отдыха для всех желающих. В дневные часы здесь хватает мам с детьми, но ближе к ночи формат постепенно смещается в сторону дискотечного танцпола. Проводятся шоу, есть кальяны, бильярд, боулинг, караоке и ТВ. Периодически здесь выступают певцы российской эстрады. Демократичные цены.
  4. Боулинг-клуб «Субмарина» (ул. Шевченко, д. 24). Помимо боулинга (6 дорожек), пинг-понга и бильярда, в комплекс также входят гостиница, танцевальная площадка, бар и сауна с бассейном. Оформлен достаточно минималистично, но и цены соответствующие.
  5. Стейк-хаус «Ранчо» (ул. Северная, 3г). Отличное местечко с правильными хозяевами. Регулярно устраивают что-нибудь новое и оригинальное, проводят вечеринки с диджеями, придумывают акции, сюрпризы и скидки, причём необязательно знать о них заранее – сами подскажут, напомнят и зачтут. Go-go-танцы, тематические вечеринки, хипстерские конкурсы и т.д. Открыты круглый год.
  6. Модная тусовка Open-Air «Жар» (ул. Черноморская, 238). Это в посёлке Витязево, но посетить стоит, тем более что добраться реально за 30 минут. Самое масштабное танцевальное мероприятие Большой Анапы собирается ночью на знаменитом бульваре Паралия – под открытым небом, но на огороженной территории. Помимо огромного танцпола на 500+ человек, диджеев, приглашённых звёзд и свежих шоу каждый сезон, здесь установлены мощнейшие пенные пушки на всём черноморском побережье. Только здесь, невзирая на внушительные масштабы танцпола, пенные горы поднимаются над ним на высоту 3 метров!

Как видите, мест, куда можно сходить в Анапе вечером, предостаточно. Выше приведён лишь обзорный список, на самом деле вариантов море. Даже если вы не знаете, что посмотреть вечером в Анапе с детьми, отправляйтесь на прогулку по утопающим в цветах аллеям города. Вы встретите аттракционы, скульптуры, здания в волшебном свете ночных прожекторов и гирлянд, а прямо у здания городской администрации надолго задержитесь у чарующего светомузыкального фонтана. Главное – не сомневайтесь, что у семейного курорта есть своя ночная жизнь.

А остановиться с детьми можно в частном секторе Анапы у самого моря, и тогда Вы точно не устанете отдыхать!

 

все статьи