Главная Статьи Встреча нового года в Анапе 2023: отзывы, цены, погода.

Встреча нового года в Анапе 2023: отзывы, цены, погода.

Хотите встретить Новый год-2023 в солнечной Анапе? Бронируйте туры заранее!

Почему стоит встретить Новый год именно в Анапе?

Все мы не чужды экзотики. Вспомним: ещё будучи детьми, мы ожидали Нового года как некоего чуда, с замиранием сердца готовились к нему, мастерили собственные украшения, придумывали подарки… По мере нашего взросления магия одного из важнейших торжеств в жизни человечества постепенно рассеивалась, уступая место вечной спешке, суете и обыденности предновогодних хлопот. Одной сказкой стало меньше.

Хорошо, если вам удалось избежать подобной участи. Если нет, то встреча Нового года-2022 в Анапе – самой летней и солнечной здравнице России – позволит вам вырваться из серых будней, снова ощутить себя юным и обрести внутри ту самую веру в чудо, которой так не хватает во взрослой жизни.

Идея отпраздновать Новый год в Анапе только на первый взгляд кажется экзотичной. Отели и пансионаты курорта каждую зиму принимают гостей, и, уезжая, те же люди возвращаются сюда снова и снова. Ведь хотя снега на побережье практически не бывает, здесь есть главное – атмосфера безмятежной, безоблачной детской сказки, в которой хочется раствориться целиком.

Какая погода стоит в Анапе на Новый год?

Как правило – умеренно тёплая, около +8…+10°C. Случаются холодные ветры, поэтому стоит захватить с собой тёплые аксессуары – шапку, перчатки, шарф. Дожди бывают нечасто и небольшие. Курорт находится в уникальной природно-климатической зоне: к востоку высятся предгорья, а затем и заснеженные горы Большого Кавказа, а на запад простираются незамерзающие равнины Таманского полуострова. Встретить Новый год в Анапе – значит увезти домой незабываемые впечатления о самом южном крае нашей страны.

Новый год в отеле Анапы: как правильно сделать выбор?

Отзывы – несомненно, один из главных критериев, на которые стоит ориентироваться при бронировании тура. Выбирайте отель или гостиницу в Анапе, в предложение которого уже входит новогодняя развлекательная программа. Так вы гарантируете себе насыщенный и интересный досуг на зимнем курорте и будете избавлены от необходимости искать, куда сходить в Анапе зимой.

Ниже мы назовём несколько, на наш взгляд, наиболее заслуживающих внимания отелей для отмечания Нового года в Анапе (с хорошими отзывами посетителей). Вы можете и самостоятельно поискать что-то, что понравится именно вам, но начать вполне можно с этих вариантов.

  • Palmira Palace. Одна из лучших гостиниц для семейного отдыха совсем недалеко от моря. Отличная зимняя/новогодняя программа с представлением, конкурсами, призами и праздничным салютом.
    4,5 тыс. руб./2-местн. номер.
  • «Малая бухта». Один из самых комфортабельных и популярных санаториев города-курорта. Перед каждым праздником разрабатывается оригинальная программа с приглашением танцоров и музыкантов.
    4,3 тыс./2-местн. номер.
  • Red Hotel. Отличный сервис и грамотный подход к организации Нового года в семейном формате.. Для детей оборудованы игровые комнаты, на каникулах их ждут интенсивная анимационная программа и знакомство со сказочными персонажами. Родителям же предоставляются бар, бильярд, сауна и всё необходимое для романтического отдыха.
    4,9 тыс./2-местн. номер.

 

все статьи